Источник: Телеграм-канал «Свободный» Влада Сидоренко
Шокирующая правда: как коррупция достигла Генштаба и все окружение Президента об этом знает. Но, упорно молчит и саботирует.
Более полугода, я являюсь очевидцем, свидетелем и разоблачителем воровства и коррупции в Генеральном штабе. На уровне генералитета, первых лиц и их «советников».
Мои материалы расследований лежат в основе уголовных производств, которые блокируются директором ДБР Алексеем Сухачевым последние 3 месяца.
Только представьте, до момента этой публикации, я лично связался с:
— Михаилом Подоляком
— Олегом Татаровым
— Дарьей Заривной (помощница Андрея Ермака)
— Ириной Победоносцевой (руководитель всех медиа-коммуникаций ОП)
— Давидом Арахамией
— Комитетом ВР нацбезопасности
— Комитетом ВР по финансам
— Директором ДБР Алексеем Сухачевым
— Директором БЭБ Федоровым (которого уже выгнали)
И несколькими другими высокопоставленными людьми. Мой месседж был прост:
«Посмотрите на этот ужас, коррупцию и позор. Урегулируйте ситуацию, чтобы это не переросло в ужасающий, публичный скандал».
Я переживаю, ведь, зачем такие разоблачения во время войны? В таких структурах?
Представьте себе, что некоторые из моих собеседников отвечали:
«Публикуй все, называй имена и рассказывай обо всем публично и подробно. Иначе ничего не будет».
Знаете, если честно, я просто шокирован тем, как коррупция проела государство и инфицировала высшее руководство страны.
Тихий ужас.
